Пакетирование

На сегодняшний день компанией «АНТАРЕС» разработаны и освоены уникальные технологии пакетирования генерирующего и распределительного оборудования, что наряду с полным производственным циклом изготовления продукции — от проектирования до сервисного обслуживания — позволяет предприятию реализовывать сложные инновационные энергетические решения «под ключ» и обеспечивать заказчику гарантированную надежность эксплуатации приобретаемого оборудования и комплексов.

При этом поставляются как отдельные блоки электроэнергетических или инженерных систем, так и целые комплексы различного назначения — от автономных городков до специализированных мобильных станций.

Каркасы контейнеров имеют усиленную конструкцию, корпуса снабжены необходимыми вводными порталами, гидрозащитными решетками вентиляции, проемами и люками сервисного обслуживания. Корпуса контейнеров имеют гидро-, тепло- и звуко-изоляцию, при окраске используются высококачественные полиуретановые лакокрасочные покрытия компании Tikkurila.

Пакетируемые модули оборудуются встроенными системами вентиляции, обогрева, пожаротушения и интегрируются в системы АСУТП. Конструкторским бюро «АНТАРЕС» также разработаны специальные усиленные контейнеры для пакетирования тяжелого энергооборудования, такого как установки ГПУ в составе модульных теплоэлектростанций.

Пакетирование энергетического оборудования в контейнеры позволяет максимально исключить сложности в строительстве за счет поставки оборудования высокой степени заводской готовности. Исключение капитального строительства позволяет существенно уменьшить стоимость строительно-монтажных работ.

Вес и габариты контейнеров с оборудованием соответствуют допустимым требованиям транспортных габаритов, что позволяет в минимальные сроки без получения дополнительных согласований и разрешений доставить модули с оборудованием в любую точку страны, гарантируя надежность и эффективность использования ресурсов Заказчика на всех стадиях реализации проекта.

Не нашли, что искали?

Напишите нам или закажите обратный звонок.
Мы выслушаем вашу задачу и поможем подобрать оборудование или заполнить опросный лист.