Монтажные и пуско-наладочные работы

Наши специалисты проводят полный комплекс работ по монтажу поставляемого оборудования и инженерных систем с учетом требований разработанного технического задания. Работы ведутся согласно утвержденному плану и рабочей документации, осуществляется постоянный контроль качества, обеспечивающий высокий уровень и эффективность выполнения работ.

При проведении комплекса мероприятий по вводу в эксплуатацию смонтированного на объектах оборудования осуществляется его настройка, выявление несоответствий проекту, недостатки в работе оборудования до начала его эксплуатации, а также проверка готовности функционирования систем.

По завершении работ монтажа и пуско-наладки проводятся предварительные испытания с целью проверки функциональности системы и ее соответствия техническим требованиям, после чего следует этап опытной эксплуатации. По результатам приемо-сдаточных испытаний системы проводится подробный анализ результатов опытной эксплуатации и испытаний, и, при необходимости, устранение выявленных недостатков.

Не нашли, что искали?

Напишите нам или закажите обратный звонок.
Мы выслушаем вашу задачу и поможем подобрать оборудование или заполнить опросный лист.